Мастер-класс по конструированию «Конвертиков»

21.04.2021

Зебзеев Данил воспитанник подготовительной к школе группы № 10 провёл мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги в технике оригами для подготовишек группы № 9. Свой показ Данил сопроводил небольшим рассказом: «Бумага — самый популярный материал для творческих занятий с детьми. Ее можно складывать, мять, рвать, скручивать. Изготовление поделок из бумаги очень увлекательное занятие, но является очень сложным, так требует  внимания и усидчивости. Я очень люблю делать различные поделки из бумаги и обыгрывать их в игре».

Данил продемонстрировал, какие шедевры есть в его коллекции. Затем дети начали мастерить и творить. У всех всё получилось!!! Конвертики получились яркие необычные и с сюрпризом.  Детям было очень интересно, они внимательно слушали и задавали вопросы. А Данил с удовольствием на них отвечал.

Мастер-класс по конструированию «Конвертиков » дал возможность ребятам индивидуально  продемонстрировать свою неповторимость в развитии детского творчества и фантазии.

Спасибо Данилу за замечательный мастер-класс!

Материал подготовили педагоги группы №9: Сторожева Т.Н., Баяндина С.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021