Акция «Рисуем Победу – 2021»

22.04.2021

9 Мая! Великий праздник для нашего народа,  день радости и вместе с тем день печали. В этот праздник мы поздравляем ветеранов и чтим память погибших. Многие десятилетия эта традиция передается из поколения к поколению.

Мир и дружба всем нужны,

Мир важней всего на свете,

На земле, где нет войны,

Ночью спят спокойно дети.

Там, где пушки не гремят,

В небе солнце ярко светит. Хочу такой сайт

Нужен мир для всех ребят.

Нужен мир на всей планете!
Важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал личную ответственность за родную землю и ее будущее.

Поэтому, в преддверии празднования Дня Победы, Борисова Анастасия одна из первых из нашего детского сада, стала участницей акции «Рисуем Победу – 2021». Свою работу Настя назвала «Огонь Победы», за что уже получила свою награду. Такая акция направлена не только на обобщение и расширение знаний детей о Великой Отечественной войне, но и на формирование у детей чувства исторической сопричастности к своему народу.

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021