Победители XX конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Башкортостан

01.06.2021

Определены победители XX конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Башкортостан

Экспертное жюри рассмотрело 989 конкурсных заявок и определило 185 проектов-победителей из 40 территорий Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан. Грантовый фонд конкурса составил 32,4 миллиона рублей. В Соликамском городском округе 4 победителя, в том числе проект МАОУ «СОШ № 12» - СП «Детский сад» «Сенсорная комната NA Красном», руководитель - Шпак Светлана Ивановна, заместитель директора по дошкольному образованию. Реализация проекта позволит  открыть сенсорную комнату, оснащенную специализированным оборудованием и успешно развивать познавательные психические процессы, являющиеся базисом успешного обучения в школе «маленьких» людей с особыми проблемами.

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 01.06.2021