Самый детский день!!!

02.06.2021

1 июня в нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным. С самого утра сказочные герои Фиксики и кот по кличке Борис встречали детей с акцией «Подари улыбку другу» и вручили сладкие угощения. Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические  упражнения на центральной площадке детского сада, украшенной яркими флажками и  шарами. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей.

В  детском саду в корпусах № 3 и №4 был проведен праздник для воспитанников в форме квест-игр «Путешествие в Наукоград» и «Город Мастеров». Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Дети путешествовали по станциям, на которых экспериментировали с водой, с песком, с магнитами, изготавливали мыльные пузыри. Море удовольствия дети испытали на «Вкусной станции», на которой угадывали  овощи и фрукты на вкус. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Во всем мире этот день ―

Главный праздник для детей.

С Днем защиты ребятишки ―

И девчонки, и мальчишки!

Добрых летних вам деньков,Хочу такой сайт

Меньше в небе облаков,

Бегать, прыгать, веселиться,

В вихре радости кружиться!

Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021