ИТОГИ X КРАЕВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ДОШКОЛЬНИКОВ «ЧЕЛОВЕК ТРУДА», В РАМКАХ ТЕМАТИКИ 2021 ГОДА – ГОДА НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

31.05.2021

Конференция организована детским садом №25 ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» (г. Соликамск) при содействии МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» (г. Пермь).

Цель конференции: Развитие познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности дошкольников, приобретение личного опыта для самостоятельной поисковой деятельности, воспитание чувств собственного достоинства, расширение сетевого взаимодействия образовательных организаций. В конференции приняло участие 69 воспитанников старшего дошкольного возраста из разных городов Пермского края: Пермь, Соликамск, Березники, Чайковский, Добрянка, Красновишерск, Очёр. Старшие дошкольники представили свои исследовательские проекты в дистанционном формате по разным номинациям: «Профессии человека», «Человек и космос», «Человек в истории», «Человек труда».

В номинации «Человек и космос» воспитанник Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средней образовательной школы № 7 структурного подразделения «Детский сад», ул. Пушкина 122 Цветков Максим занял второе место со своей исследовательской работой «Этот загадочный космос».

Поздравляем его с ПОБЕДОЙ!

Благодарим Наталию Васильевну , Ольгу Владимировну Саватееву, Ольгу Сергеевну Кокшарову, Дарью Андрееву Горшкову за подготовку победителяХочу такой сайт

Цветков Максим (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021