«Ателье для малышей»

23.08.2021

В рамках реализации проекта «Родители и дети» (руководитель проекта: Екатерина Викторовна Коденко, воспитатель группы №7) прошло совместное с родителями мероприятие «Ателье для малышей». Данное мероприятие проводили мамы наших воспитанников. Дети выполнили украшения для платьев из различных материалов: краски, пластилин, бумажные салфетки, цветная бумага, бусины, ленты. Ребята проявили фантазию, платья получились красивыми, оригинальными, красочными. Как хорошо, что есть такое ателье для малышей!

Дата создания: 23.08.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.08.2021