Открытие спортивной площадки

09.09.2021

Открытие новой современной многофункциональной спортивной площадки – знаковое событие в МАОУ «СОШ №12» СП «Детский сад». Этим чудесным подарком ПАО «Уралкалий» завершило проект «²Уралкалий² - будущим чемпионам». На празднике присутствовали обучающиеся и педагоги дошкольного учреждения, почетные гости: Евгений Николаевич Самоуков, глава Соликамского городского округа, глава администрации Соликамского городского округа, Павел Евгеньевич Кузьмин, депутат Законодательного собрания Пермского края, Петр Сергеевич Вяльцев, тренер баскетбольного клуба «Калий-Баскет», со своими воспитанниками, Тамара Евгеньевна Фадеева, начальник управления образования администрации Соликамского городского округа. Почетное право перерезать ленту предоставили Е.Н. Самоукову, П.Е. Кузьмину, Анастасии Старковой и Александру Федотову, обучающимся подготовительной к школе группы №11 (воспитатель: Н.Б. Субботина). После слов поздравления дошкольникам были вручены футбольные ворота, комплект мячей – подарок от ПАО «Уралкалий». Торжественная часть закончилась спортивной игрой «Веселый мяч» на новой спортплощадке, в которой, конечно же, победила ДРУЖБА, а все участники были награждены сладкими призами – еще один подарок ПАО «Уралкалий». Мы уверены, что спортивная площадка станет центром здоровья, гармоничного духовного и физического развития наших детей. Данный праздник был организован группой педагогов структурного подразделения школы №12: А.Е. Мариничева, Н.Л. Митягина,  О.В. Омётова, Н.Г. Мальцева, И.В. Анкушина. Выражаем ПАО «Уралкалий» огромную благодарность от лица детей, педагогов, родителей за подарок!

Дата создания: 09.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.09.2021