Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «ЛОГОФЕСТ – 2021»

29.10.2021

В сентябре - октябре 2021 г проходил межрегиональный конкурс для учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов образовательных учреждений, студентов, организованным по инициативе  Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития системы образования» города Перми (далее – ЦРСО).

Цель проведения Конкурса: выявление, поддержка талантливых, творчески работающих специалистов образовательных учреждений краевой системы образования, содействие их профессиональному и личностному развитию. Девиз конкурса: «Хорошо учит говорить тот, кто учит хорошо делать».

К участию в Конкурсе приглашаются логопеды, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги образовательных учреждений г. Перми и Пермского края, России, студенты педагогических училищ и ВУЗов, подавшие заявки на участие в Конкурсе и приславшие конкурсные работы.

На основании результатов, выявленных по критериям конкурса, экспертная комиссия утвердила победителей и призёров в каждой номинации.

Среди победителей в номинации «ИгроТур» (Методические разработки различных видов игр): является  учитель – логопед Саватеева Ольга Владимировна МАОУ «СОШ №12» Структурного одразделения «Детский сад». Поздравляем её с почётным 1 местом»!!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021