«Эколята – молодые защитники природы»

22.11.2021

В рамках ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» в старших группах №8,9 (воспитатели: Решетова И.А., Плотникова А.А., Кокшарова Т.В., Колчанова О.А.) структурного подразделения «Детский сад» (корпус 2) прошло занятие на тему «Живая и неживая природа». К ребятам в гости пришли Ёлочка и Тихоня и приготовили интересные задания. Дошкольники разгадали природные загадки, поиграли в игру «Бывает - не бывает», помогли убрать мусор на поляне и рассортировали объекты живой и неживой природы. Ребята замечательно справились - Эколята приняли их в ряды помощников природы и подарили им на память магнитики со своими фото.

Дата создания: 22.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2021