«Живая сказка встречает малышей»

03.12.2021

В рамках образовательного проекта «Родители и дети» в группах раннего возраста структурного подразделения «Детский сад» (корпус 2) прошло замечательное мероприятие – театр «Живая сказка». Малыши вместе со своими родителями превратились в настоящих маленьких артистов. Замечательная сказка «Курочка Ряба» получилась у ребят группы №1 (воспитатель: Пучкова Л.А.) и великолепная сказка «Колобок» - у малышей группы №2 (воспитатели: Кокшарова Т.В., Дубовик Т.В.). Ребята попробовали себя в роли бабушки и дедушки, колобка и зверей. «Живая сказка» - это здорово, интересно, познавательно!

Источник: Н.Л. Митягина, старший воспитатель, Е.В. Коденко, воспитатель.

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021