«Пираты»

03.12.2021

В рамках деятельности рабочей группы «Родители и дети» (руководитель: Е.В. Коденко, воспитатель) в нашем детском саду (СП «Детский сад», корпус 2) ребята вместе с родителями и педагогами отправились в захватывающее приключение с морскими пиратами.

Дошколята отправились в открытое море, где повстречались с морскими обитателями и смогли поиграть с ними.

С удовольствием пофантазировали в игре «Море волнуется…»

Мальчишки и девчонки посоревновались в силе и ловкости, прошли испытание «Перетягивание каната».

Поплавали по морям, по волнам.

Разгадывали загадки об обитателях морских просторов.

Веселились и танцевали от души.

Собрали дружную команду во главе со своим капитаном…Хочу такой сайт

В морской пучине нашли настоящую карту пиратских сокровищ. И, конечно, благодаря своей внимательности и находчивости, смогли отыскать пиратский клад!

Мероприятие прошло легко и непринужденно, весело и игриво, оставив в сердцах детей яркие эмоциональные впечатления!

Огромная благодарность родителям воспитанников за творческий подход к проведению развлечения и оформлению тематических костюмов.

Источник: Е.В. Коденко, воспитатель.

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021