День снеговика

17.12.2021

С приходом зимы все становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки – Снеговики.

Наш проект  «Увлекательный марафон» продолжается, и в декабре он запомнился нам днем Снеговика!

В гости к воспитанникам детского сада приходил веселый символ зимы – Снеговик. На улице малыши играли с ним в подвижные игры, водили хороводы, старшие дошкольники в играх-эстафетах соревновались в ловкости, смелости, выносливости. Это развлечение на открытом воздухе доставило детям огромную радость и неоценимую пользу их здоровью, дети получили массу положительных эмоций. Закончился праздник сладким угощением для ребят.

А накануне родители, дети и  педагоги слепили Снеговиков на своих участках или около дома: кто-то семью Снеговиков, кто-то друзей - Снеговичков. У одних Снеговики маленькие, у других большие, чьи-то Снеговики модные и нарядные: в шляпах и  шапочках… у кого-то на голове ведро или кастрюля. Но все они такие позитивные, забавные!

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021