Природа глазами М. Пришвина

18.02.2022

В рамках образовательного проекта «Читаем вместе» в течение недели обучающиеся старшего дошкольного возраста структурного подразделения «Детский сад» (корпус 2) знакомились с произведениями русского писателя Михаила Михайловича Пришвина. Ребята читали произведения о природе и животных, рассматривали иллюстрации, узнали много интересного о жизни и творчестве писателя. Замечательные произведения М. Пришвина «Кладовая солнца», «Лисичкин хлеб», «Берестяная трубочка», «Про птиц и зверей» оставили неизгладимые впечатления в сердцах и душах детей, которые они выразили в своих прекрасных рисунках.

Дата создания: 18.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2022