«Мы - спортивная семья!»

28.02.2022

Как вы думаете, семья - это только родители и дети? Конечно, нет. Семьи бывают разные. Вот, например, наш детский сад - это большая дружная многодетная  семья, в которой дети учатся быть добрыми и дружить друг с другом, а взрослые им в этом помогают. Сегодня у нас состоялось соревнование «Мы - спортивная семья!», в котором участвовали и девчонки,  и мальчишки, в том числе имеющие и особые образовательные потребности. Данное мероприятие прошло в рамках деятельности рабочей группы «Город мастеров». Мы благодарим за работу наших замечательных педагогов: Олесю Васильевну Омётову, Ирину Владимировну Анкушину, Екатерину Викторовну Коденко, Наталию Габдулхановну Мальцеву,  и, конечно, самых главных участников - наших ребят!

Дата создания: 28.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2022