«Звездочки поэзии»

28.02.2022

18 февраля в СП «Детский сад» (корпус 2) прошел институциональный конкурс чтецов «Звездочки поэзии». В данном конкурсе приняли участие 12 детей от младшей до подготовительной группы. Это соревновательное  мероприятие  по чтению вслух (декламации) стихотворения на любую выбранную тему. Выступления участников отслеживало  жюри: Н.Л. Митягина, старший воспитатель, О.В. Омётова, педагог-психолог, И.В. Анкушина, учитель-логопед, Н.Г. Мальцева, музыкальный руководитель. Результат   работы -  чудесное  исполнение   стихотворений   юными   чтецами,   покорившими   всех  гостей  мероприятия искренностью прочтения,  неподдельным чувством любви к поэзии. Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами и призами.

Дипломом III степени награждена Малышева Виктория, группа №9 (воспитатели: Кравченко Е.В., Пьянкова П.М.)

Диплом II степени получила Лопаева Софья, группа №5 (воспитатели: Антипина О.Е., Ревякина Р.А.)

Дипломом I степени удостоена Харитонова Варвара, группа №12 (воспитатели: Мальцева Г.Р., Ивашова Т.В.)Хочу такой сайт

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей конкурса за участие!

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022