«Гость группы»

28.02.2022

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках образовательного проекта «Родители и дети» в гости к ребятам старших групп №8,9 СП «Детский сад» (корпус 2) приходил Семен Владимирович Кун, депутат Думы Соликамского городского округа. Он показал ребятам свои медали, провел разминку, научил ребят кататься на лыжах. И конечно же, не оставил дошколят без сладкого подарка – конфет. Ребята поздравили Семена Владимировича с праздником, прочли стихи и подарили открытку, сделанную своими руками.

Дата создания: 28.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2022