«Взятие снежной крепости»

28.02.2022

24 февраля в СП «Детский сад» (корпус 2) состоялось спортивно-патриотическое мероприятие «Взятие снежной крепости», посвященное Дню защитников Отечества. Данное мероприятие способствует сплочению детского коллектива, развитию физических качеств дошкольников, привлечению детей к здоровому образу жизни. В организации игры участвовали:  воспитатели  подготовительных к школе групп №11, 12 Надежда Борисовна Субботина, Татьяна Викторовна Ивашова. Сначала ребята построили снежную крепость, закрепили на ней флажок своей группы, слепили снежки, и игра началась! Нужно было хорошо постараться, чтобы взять снежную крепость «соперника»! И у наших ребят это получилось. Победили дошколята группы №12! Молодцы! Командная игра сближает детей, учит помогать друг другу. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом.

Дата создания: 28.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2022