«По страницам произведений К. Чуковского»

21.03.2022

В преддверии юбилея Корнея Чуковского в Центральной детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное творчеству писателя. Ребята подготовительной к школе группы №12 вместе с воспитателями Г.Р. Мальцевой, Т.В. Ивашовой (СП «Детский сад, корпус 2) послушали рассказ о жизни и творчестве Корнея Ивановича Чуковского, а затем отправились в увлекательное путешествие по сказкам писателя.

Робот Роберт подготовил для юных пользователей библиотеки различные литературные задания: отгадать загадки, определить сказочных героев и многое другое. Закончилось познавательное мероприятие просмотром мультфильма «Путаница», а также рассматриванием красочных и интересных книги.

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022