"Мастерилка новогодней игрушки

25.12.2023

Новый год - это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим: сказочным и волшебным. В современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делает ребёнок своими руками, да ещё и вместе с любимой мамой, это приносит огромную радость и удовольствие всем участникам.

В преддверии Нового года, 20 декабря в нашем детском саду прошли мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Но проводили мастер-классы не воспитатели, а родители для своих детей.

Родители и дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии.

Мастерили из различных материалов:

Ø из бумаги «Новогодняя открытка» от 11 группы и «Дракончик» от группы № 8;

Ø из картона «Весёлый гномик» от 7 группы;

Ø из природного материала «Новогодняя игрушка Шишка» от группы № 12;

Ø бросового материала «Новогодний шар» от группы № 9; Хочу такой сайт

Ø и даже съедобные игрушки от группы № 5 «Новогоднее печенье» тоже были.

Минуты, проведённые с самыми близкими в творческом процессе, являются самыми счастливыми в жизни каждого человека. Бесконечно радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили наш детский сад в этот день.

Благодарим всех родителей, которые участвовали в проведении мастер-классов в группах: Аристову З.В., Петухову А. Н., Корнееву А. В., Самарцеву А. С. и Кузнецову С. Ф., Авдееву В. С. и ……..

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023