Программа модернизации школьных систем образования

26.02.2024

В рамках программы модернизации школьных систем образования 20-21 февраля 2024 г. в Москве состоялась мастерская «Школа мечты», организованная Общественной Палатой РФ и Российским обществом Знание.

Председатель комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ Наталья Кравченко, которая курирует проведение капитальных ремонтов образовательных учреждений, особо отметила, что при выполнении капитального ремонта школ упор нужно делать на создание современных школьных пространств, создание принципиально новых условий, влияющих на развитие современных учеников.

В работе мастерской приняла участие директор МАОУ «СОШ №12» города Соликамска Борчанинова Ольга Владимировна. Школа №12 также включена в программу модернизации школьных систем образования на 2024г.

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024