"Папины уроки"

28.03.2024

Неделя с 28 февраля по 3 марта была богата интересными событиями в младшей школе (1-6 классы). Одно из них – акция «Папины уроки». Это было очень интересно!

Папы организовали экскурсию в пожарную часть, провели мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, рассказали о своих профессиях, увлечениях, о службе в армии и о многом другом.

Благодарим за активное участие в акции Гараева Александра Анатольевича, Лузина Александра Алексеевича, Дёмина Николая Алексеевича, Прокопенко Евгения Юрьевича, Солодова Игоря Александровича, Стасив Артёма Сергеевича, Попова Михаила Александровича, Осокина Льва Юрьевича, Налимова Сергея Леонидовича. Спасибо!
Благодаря вам, наши самые активные папы, дети узнали много нового и полезного. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 08.04.2024