Перевозки детей на автобусах

Уважаемые родители!

Если вы планируете организовать выездную экскурсию для класса, пожалуйста, помните, что автобусные экскурсии разрешены ТОЛЬКО

1. На автобусах, срок выпуска которых не больше 10 лет

2. Автобусы должны быть оснащены системой ГЛОНАСС и тахометрами

3. Движение автобусов должны быть только при работе оранжевого маячка и со знаком "ДЕТИ"

4. О планируемой перевозке детей должно быть оповещено ГИБДД и получено разрешение

5. Группу детей должны сопровождать не менее 2 ПЕДАГОГОВ. Взрослые располагаются у каждой двери в автобусе.Хочу такой сайт

В противном случае, организованные поездки не будут разрешены.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2020