ГИА - 11

Ответственный за организацию единого государственного

экзамена по  Соликамскому городскому округу:
- Берр Ольга Григорьевна,
начальник отдела развития общего образования,

тел.: 3-44-88, e-mail: gbolga@solikamsk.permkrai.ru

Внимание, выпускники!

Подать заявление об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году необходимо до 01.02.2024 года.

Заявления принимает заместитель директора  Анциферова Татьяна Александровна (т. 8 908 261 30 05).

Порядок проведения ГИА - 11 от 04.04.2023 № 233/522 (ссылка на документ)

ИЗМЕНЕНИЯ В КИМах ЕГЭ 2024 года (ссылка на документ)

ПЕРЕЧЕНЬ ПО для проведения экзамена по информатике в 2024году (ссылка на документ)

Заявление на ГИА (ссылка на документ)

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ 2024

Методические рекомендации по организации и проведения ИС (ссылка на документ)

Порядок проведения ИС в 2023-2024 уч году (ссылка на документ)

Критерии оценивания ИС 2022-2023 уч год (ссылка на документ)Хочу такой сайт

Правила оформления бланков (ссылка на документ)

С целью информирования родительской общественности по вопросам ГИА  проводятся общешкольные родительские собрания

14 сентября 2023 -  родительское собрание "Особенности учебной деятельности в рамках подготовки обучающихся к сдаче ГИА"  (ссылка на выписку из протокола родительского собрания)

15 ноября 2023 -  родительское собрание "Итоговое сочинение как условие допуска к ГИА" (ссылка на выписку из протокола родительского собрания)

24 января 2024 -  родительское собрание "Экзамен без нарушений"

27 апреля  2024 -  родительское собрание "Порядок окончания учебного года, информирование о результатах ГИА, подача и рассмотрение апелляций"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 21.11.2023 № 26-01-06-1108 "Об утверждении мест регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации  по образовательным программа среднего общего образования, участия в едином государственном экзамене на территории Пермского края в 2023-2024 году" (ссылка на документ)

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 16.11.2022 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году" (ссылка на документ)

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 17.01.2023 № 26-01-06-27 "Об  организации работы по обеспечению ознакомления обучающихся, экстернов, выпускников прошлых лет с результатами ГИА по ОП ООО и СОО на территории Пермского края в 2023 года" (ссылка на документ

Региональная система оценки качества образования
Открытый банк ЕГЭ
Сайт информационной поддержки ЕГЭ.
Образовательные ресурсы Интернета школьникам и студентам.
Материалы по ЕГЭ.
Федеральный институт педагогических измерений.
Информационная поддержка ЕГЭ.
ЕГЭ портал.
Готов к ЕГЭ (Центр Интенсивных Технологий Образования).
УЗНАЙ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ
Официальный портал ЕГЭ