ЛЕТО 2023

Уважаемые дети и родители школы №12 !

C 1 июня стартует

летняя оздоровительная кампания

Формы организации отдыха, оздоровления и занятости в 2023 году:

- Лагерь с дневным пребыванием (ЛДП) для учащихся младшей школы (1-5 классы).   Ответственный за организацию ЛДП –Труфанова Светлана Ивановна (тел. 8 922 389 84 10)

- Летний трудовой отряд (ЛТО) на 25 мест (отряд сформирован). Ответственный за ЛТО – Максимова Лариса Леонидовна (тел.8 922 6378 00 20).Хочу такой сайт

- Разновозрастной отряд на 40 мест. Ответственный – Анциферова Анна Юрьевна (тел.8 904 842 99 67).Хочу такой сайт

Заявление.docx (скачать)
Договор.docx (скачать)
Положение.docx (скачать)
Рабочая программа воспитания для организации отдыха детей.docx (скачать)