Человек труда

02.03.2020

Сегодня у нас была необычная экскурсия, мы с детьми посетили прачечную. Экскурсию для нас провела Татьяна Григорьевна - главный человек в детском саду по чистому белью. Дети узнали, что в прачке стирают не только полотенца, но и постельное белье. Вспомнили  предметы постельного белья. Татьяна Григорьевна рассказала и показала, как работают производственные машины, где сушат белье. Посетили гладильную комнату и познакомились с правилами безопасности пользования утюгом и отпаривателем. Увидели, как хранится красиво и аккуратно чистое белье.  Дети сделали вывод, что работа прачки очень трудоемкая.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.03.2020Хочу такой сайт