О безопасности в пожароопасный период

важаемые педагоги, родители и ученики нашей школы!

Начинаются майские праздники! Некоторые семьи сменят место самоизоляции, выехав на дачу. Напоминаем, что начался пожароопасный период, когда только от вас зависит пожарная безопасность! Соблюдайте основные правила: не разводите костры вне мангалов. Не оставляйте мангал без присмотра. Не сжигайте сухую траву. Ожидаются сильные порывы ветра, что осложняет пожароопасную ситуацию. Проверьте исправность печей и электроприборов в дачных домах и банях! Сегодня День пожарной охраны России! Пусть у наших пожарных будет как можно меньше работы! Всем удачных и безопасных праздников!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2020