Всероссийская акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

30.04.2020

Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 2020 года в Российской Федерации объявлен Годом Памяти и Славы. В условиях самоизоляции граждан одним из ключевых проектов Года памяти и Славы является Всероссийская акция #ОКНА_ПОБЕДЫ, которая реализуется с 1 по 9 мая 2020 года. Наш Детские сады приняли активное участие в Акции. Педагоги украсили окна в стиле аппликация Символами Победы (салют, голуби, Вечный Огонь и др.). Среди педагогов, детей и родителей объявлен конкурс на самое оригинальное оформление окна, с рассказом о семейной истории, связанной с Великой Отечественной Войной.

Война закончилась.

И пушки замолчали,

И годы сгладили великую беду,

И мы живем. И мы весну встречаем,