«Этих дней не смолкнет слава»

01.01.2017

В ноябре 2016 года четверо семиклассников нашей школы (Суханова Лолита, Бычин Даниил, Рыковский Савелий, Гусева Дарья) стали участниками краевого творческого конкурса «Этих дней не смолкнет слава», представив свои работы (рисунки, стихотворение, сочинение) в следующих номинациях: «Почетное звание – солдат», «Вспомним их сегодня всех до одного».

Конкурс был организован при поддержке ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Полк действовал в составе группировки.docx (скачать)