Электронные ресурсы для образования

16.09.2015

Уважаемые дети и родители!
Появился новый ресурс: проект «Электронная школа Знаника» – сервис организации дистанционных конкурсов, олимпиад и диагностических мероприятий (далее – сервис, проект). Проект прошел экспертизу ФГАУ «Федеральный институт развития образования» (далее – ФИРО) и Минобразования России, поддержан Агентством стратегических инициатив.
Специалистами «Знаники» создана программа дополнительных занятий по математике для обучающихся 6 - 8 классов. Она предназначена как для устранения пробелов в знаниях обучающихся, так и для повышения уровня мотивации к математике. Материалы программы построены как дополнение к основной образовательной программе.
Подробности на сайте: http://znanika.ru/facultative

Рейтинг: . Оценили: .