«Мой Пермский край»

01.01.2017

13 февраля 2017 года в МАОУ «СОШ №12» в рамках месячника «Растим патриотов России» прошла интеллектуально-творческая игра «Мой Пермский край».

В Игре приняли участие 8 команд из 6, 7 классов. Всего в Игре приняло участие 56 человек.

В ходе Игры команды участников выполняли интеллектуальные и творческие задания на 6 площадках, подготовленных педагогами школы: учителями литературы, истории, географии, математики, биологии, трудового обучения («Соликамск в цифрах», «Путешествие по карте Пермского края», «Литературное Прикамье», «Народный быт пермяков», «Флора и фауна Пермского края», творческая площадка «Соленая мастерская», где ребята делали сувениры из соленого теста).

При подведении итогов Игры были определены следующие победители:

1 место - команда учащихся 7Б класса

2 место – команда учащихся 7Г классаХочу такой сайт

3 место - команда учащихся 7А класса

Все участники игры награждены грамотами и сладкими призами.

Справка по итогам школьной игры Мой Пермский край.docx (скачать)