Книжный MIX

«Книжный MIX»

Книга - это верный и хороший друг каждого человека.

Книга делает человека добрее,

учит правильному отношению к жизни,

окружающему миру и людям.

Хочу такой сайт

2 апреля отмечается Международный день детской книги. В нашем детском саду был проведена выставка «Книжный MIX». В каждой группе были организованы выставки различных писателей: К.И. Чуковского, Х.К. Андерсена, Д.И. Мамина-Сибиряка, В. Воробьёва, а также русских народных сказок. Воспитатели, дети, родители с удовольствием оформляли выставки любимых книг группы. Подошли к оформлению креативно и со смыслом: рисовали рисунки к произведению, делали поделки Мойдодыра, играли с Колобком и подбирали атрибуты для «Теремка», с интересом перемещали части тела животных в игре «Путаница».

Выставка «Книжный MIX» помогла расширить знания о книгах разных писателей и их разнообразии и проявить креативный подход при знакомстве с произведениями.

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024