Апрельские встречи "Семья+ШКОЛА". Открытие "Года Семьи"

23.04.2024

18 апреля 2024 года в нашей школе прошло большое общешкольное мероприятие "Открытие Года семьи-2024". На мероприятие были приглашены семьи вместе с детьми.

В первой части мероприятия директор школы Борчанинова О. В. объявила открытие Года семьи в школе и поздравила всех с праздником.

Благодарственные письма получили родители, которые активно участвуют в жизни класса и школы, сотрудничают со школой и занимают активную жизненную позицию.

Во время праздника звучали стихи и песни о семье. В заключение мы поблагодарили наших гостей, участников, а затем все вместе исполнили песню "Дорога добра".
После торжественной части родители и дети приняли участие в работе 12 тематических площадок: "Песни от всей души", "ГТО", "Нейросеть вам в помощь", "Твори, выдумай, пробуй", "Семейный чемпионат по чтению", "Профориентационный выбор", "Наука в быту", "Музейный уголок", "Орлята России", "Школа заботливых родителей", "Театральная импровизация" и "РДДМ"

В организации и проведении площадок принимали участие приглашённые гости, педагоги школы и наши активные родители. Работа на площадках была интересной и полезной. Креативно, динамично современно прошли традиционные апрельские встречи "Семья + школа"!

❤ Ещё раз поздравляем всех с таким значимым событием! Пусть в ваших семьях царит мир, согласие, добро и любовь.

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024