Об единовременных выплатах малоимущим семьям, где в этом учебном году дети поступили в 1 класс

13.09.2016

Уважаемые родители! В настоящее время идет работа по внесению изменений в законодательство Пермского края с целью единовременной выплаты малоимущим семьям, в которых в 2016-2017 году есть первоклашки. Порядок, сумма и условия выплат прописаны в документе. Если возникли вопросы, звоните 78420 (Юлия Александровна, социальный педагог).

Рейтинг: . Оценили: .
Доклад о положении детей в Пермском крае 2015 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.09.2016